Организация

Smart Gadget Holding

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Smart Gadget Holding

 Smart Gadget Holding - это молодая, динамично развивающаяся компания в сфере продаж современной электроники. Мы успешно осуществляем свою деятельность уже на протяжении 5 лет на всей территории России. На данный момент компания занимается выходом на международный рынок, тк развитие и рост для нас не просто слова, а наша постоянная задача. Мы стараемся опережать настоящее, делая будущее немного ближе. 

Основной своей миссией мы видим внедрение инновационных технологий во все области жизни человека и, соответственно, улучшение мира . Наша цель стать не только лучшими в России, но и в мире, поэтому мы никогда не останавливаемся и надеемся, что вы будете развиваться вместе с нами.

За годы существования мы выросли более чем в 10 раз и это только начало. Вот лишь некоторые из наших направлений- квадрокоптеры и дроны, домашняя бытовая техника, электроника для активного отдыха, видеонаблюдение, системы "Умный дом", электроника для охоты, гироскопический транспорт и много другое. 

 Если вы хотите работать в интересной и развивающейся среде и у вас есть большое желание постоянно развиваться самим - то работая у нас вы получаете возможность быть у истоков данного направления. Направления невероятно перспективного и интересного. 

В первую очередь мы ищем кандидатов на вакансию исключительно стремящихся к саморазвитию, несущих в наше общество позитивную энергетику. Высшее образование и знание иностранных языков приветствуются.

 

Наш уютный офис находится в самом центре города на Лиговском пр.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.