Организация

EG Production

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

EG Production

Команда «EG Production» специализируется на проектах в сфере event, дизайна и архитектуры.

(Функциональные декорации, Event оформление и брендинг, Работа с пространством, МАФы, Арт-Объекты).

Представительства компании находятся Санкт-Петербурге, Дубае и Будапеште.

В этом году нашей компании исполняется 10 лет. За эти годы было много достижений и большинство из них были достигнуты, потому что мыбыли небольшой и очень сплочённой командой, в которой каждый понимал ценности компании и важность выполнения своей работы. Годы идут и мы растём. В прошлом году у нас открылись офисы еще в 2-х странах. Для компании крайне важно, чтобы каждый сотрудник знал и разделял нашу цель, замысел, историю компании и идеальную картину развития на ближайший период. В таком случае, мы гарантировано будем идтиправильным курсом.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:Помочь компаниям по всему миру проявить свою уникальность и выстроить коммуникацию с потребителем, объединяя уникальных специалистов сферы искусства, архитектуры, дизайна и производства для создания вдохновляющих концепций, пространств и арт-объектов.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ?

  • Ежедневно мы стараемся дать клиенту больше, чем он ожидает: даже если заказ не подтвердился, мы уверены, что знания и опыт, полученный как Клиентом, так и нашими сотрудниками, оказался полезным и применимым в дальнейшем.
  • Мы любим меняться и постоянно экспериментируем: на многих наших проектах мы пробуем новые технологии производства и материалы, ищем свежие подходы к работе с Клиентом и улучшения внутренних процессов взаимодействия.
  • Высокая ценность инициативы и благоприятные условия для ее проявления: у сотрудников всегда есть пространство для реализации своих идей, свобода действия и возможность непрерывно развиваться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Приморская