Организация

ИП Компания АКУЛОВ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Компания АКУЛОВ

Мы – ИТ Аутсорсеры. А информационная система одна из сложных и важных составляющих каждого бизнеса и требует ежедневного ухода и поддержки. В информационную систему Компании входят компьютеры, серверы, модемы, программное обеспечение и люди, которые используют все это для достижения поставленной цели. В ходе работы возникают различные инциденты, сбои, проблемы, отказы в работе того или иного оборудования. Мы решаем все эти вопросы и обеспечиваем стабильную и нормальную работу Вашего бизнеса.

Компания Акулов существует почти 7 лет и профессионально справляется как с развитием информационных технологий, так и с множеством непростых задач, которые ставят перед нами наши Клиенты. Мы успешно сопровождаем и оказываем техническую поддержку широкому кругу казахстанских компаний среднего и малого бизнеса, а также филиалам и представительствам иностранных юридических лиц.

Наша Компания помогает Клиентам в поддержке работы компьютерной техники, оказывает консультации пользователям, осуществляет поставку программного обеспечения, а также компьютерного, серверного, коммуникационного и периферийного оборудования. Мы являемся интеграторами готовых ИТ решений от мировых лидеров. Заботимся о сохранности Ваших данных и защищаем их от нападения вредоносных вирусов. Мы оборудуем Ваш офис ИТ системами с нуля и сдаем Вам его под ключ в готовом виде. Внедряем различные системы учета и обновляем 1С и СОНО. Позаботимся о работе Вашей корпоративной почты и сайта. Монтируем телефонные и компьютерные сети. Настраиваем видеонаблюдение. И подключаем к Интернету Ваш офис. Поддержку, которую мы оказываем нашим Клиентам, без преувеличения можно назвать комплексной.


Особое место в нашей деятельности занимает поддержка бесперебойной работы компьютерной техники Клиента. Мы осуществляем плановые работы для предотвращение возможной поломки или выхода из строя компьютеров и серверов. Осуществляем оперативное реагирование на запрос нашего Клиента. Поддерживаем работу call центр для оперативного решения запросов. В рамках своей деятельности мы регулярно обучаемся и повышаем свою квалификацию.


Вы можете узнать больше о нашей Компании, связавшись по телефону с менеджером.


Наши Клиенты уважают нас за способность вникнуть в поставленную задачу и решить ее в кратчайшие сроки. Мы нацелены на системный и комплексный подход, думать на шаг вперед и предотвращать возникающие сложности с компьютерной техникой.

Мы всегда доступны и готовы решить Ваши задачи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.