Организация

Компания PERTiX

4,9
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Энергетика

Организация

Компания PERTiX

Общероссийский проект PERTiX – специализированное представительство российских производителей труб PERTiX, специализированный поставщик труб и технологий для теплоснабжения.

Действуем в рамках «Энергетической стратегии России на период до 2030 года» часть VI п. 9 «Теплоснабжение», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2009 г. № 1715-р за подписью Председателя Правительства Российской Федерации В.Путина.

 

Добрый день, дорогой кандидат!

Это приветствие для вас написал исполнительный директор (он же владелец). Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать вам лучше о нашей компании и о работе в ней.

Наша компания занимается проектированием, поставкой и монтажом полиэтиленовых труб для систем горячего водоснабжения и отопления. Мы верим, что вносим положительный вклад для жителей нашей страны путем замены старых ветхих стальных труб на современные пластиковые трубы . Тем самым мы помогаем нашим клиентам избегать аварийных ситуаций с трубами на улицах в наших городах.

За 8 лет работы у нас не было ни одного суда с клиентами. Вы можете проверить это в интернете. Это позволяет сделать вывод, что у нас прекрасная репутация перед клиентами и очень качественный продукт.

Почему у нас есть открытые вакансии?!

Мы активно расширяемся! И чтобы сохранить качество обслуживания, а так же активно продвигаться нам нужны специалисты, чтобы вместе с Нами достигать новых вершин.

За 8 лет нам удалось разобраться в теплоснабжении нашей страны на высоком уровне. Поэтому мы научились выделять нашего клиента из массы других компаний, мы прекрасно понимаем проблемы нашего клиента и сложности, а ГЛАВНОЕ – знаем, как их можно решить. И, конечно, у нас есть далеко и смело идущие планы:

Миссия проекта PERTiX: Быть важной частью общей работы по повышению уровня жизни в нашей стране, улучшая качества теплоснабжения и уменьшая экологический ущерб промышленных предприятий.

 

Цели проекта PERTiX: Внедрение технологии труб из полиэтилена повышенной термостойкости PERTiX на всей территории России в полной комплектации. Повышение общего уровня знаний специалистов отрасли.

 

Задачи проекта PERTiX: Профессиональная полная комплектация объектов энергетического комплекса и предприятий промышленности инновационными трубопроводными системами с обеспечением сервиса поставок по международным стандартам. Работать в взаимодействие и партнерстве с ведущими компаниями отрасли

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Лояльность руководства Своевременная выплата заработной платы График работы. Расположение офиса удобное. Отличная компания с превосходной командой!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 200 000
Москва,

Семеновская

от 70 000 до 150 000
Москва,

Семеновская

от 80 000
Москва,

Семеновская

от 160 000
Москва,

Семеновская

от 100 000
Москва,

Семеновская