Организация

Мартинес Имидж

4,5
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

Мартинес Имидж

«Мартинес Имидж» - крупнейший дистрибьютор профессиональной косметики и инъекционных препаратов для эстетической медицины. Более 26 лет мы занимаемся продвижением на российский рынок лучших достижений в области мировой косметологии и эстетической медицины.

 

«Мартинес Имидж» сотрудничает с лучшими мировыми производителями профессиональной косметики премиум-класса с безупречной репутацией: Ericson Laboratoire (Франция), meillume’ (Канада), Amenity (Япония) , La Mente (Япония), Mesotech (Италия), Miami Peel (США), Neo Dr (Корея), Q-Lab (Испания), HyalCode (Россия), WDR Mandel (Италия), Beauty Image (Испания), ProfEpil (Испания), Dermaepil (Нидерланды), EverYang (Корея).

 

За годы работы «Мартинес Имидж» приобрела богатый опыт в сфере индустрии красоты, завоевала репутацию надежной и стабильной компании с высоким уровнем сервиса, создала большой и дружный коллектив единомышленников.

 

Все сотрудники объединены общими интересами и целями - полностью удовлетворять потребности профессионалов, работающих в индустрии красоты.

Мы стремимся к успеху, который неотделим от профессиональных достижений наших клиентов-косметологов и специалистов, которые дарят людям красоту и здоровье! Мы всегда стремимся к честному открытому сотрудничеству с нашими клиентами.

 

Создание коллектива, который бы полностью отвечал целям компании – это большой и кропотливый труд. Мы ценим каждого сотрудника, который вошел в семью «Мартинес Имидж», где царит атмосфера доброжелательности, уважения, творчества, справедливости и ответственности.

 

«Мартинес Имидж» - это команда, где приветствуется предпринимательский дух, творческое мышление, есть возможность проявить себя и подняться по карьерной лестнице, реализовать новые идеи. Мы всегда открыты для талантливых, энергичных и нацеленных на успех профессионалов, которые хотят работать на самом интересном и быстроразвивающемся рынке красоты.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Отличный молодой и доброжелательный коллектив, лояльность руководства. ЗП всегда во время. Очень комфортные условия , есть возможность роста и обучения за счет компании.Рекомендую данного работодателя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании