Организация

Гос. корп. Ульяновский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ж.д.

4,0
Ульяновск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

Гос. корп. Ульяновский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской ж.д.

Функционирование железнодорожного транспорта представляет собой сложный и специфический процесс, стабильность которого зависит от слаженной работы всех его участников. Работа наших подразделений органично вписана в технологию грузовых перевозок, в систему обеспечения безопасности движения и другие элементы перевозочного процесса.

Деятельность наших подразделений осуществляется в тесном взаимодействии с линейными подразделениями транспортной полиции и получает высокую оценку руководителей Минтранса России, Росжелдора, МВД России и ОАО «РЖД».

Учитывая значимость вопросов, решаемых ведомственной охраной, Указом Президента Российской Федерации Предприятие включено в перечень cтратегических.

В настоящее время под надежной охраной наших подразделений находится свыше 2400 объектов железнодорожной инфраструктуры, в том числе более 1900 наиболее важных.

Ежесуточно стрелками ведомственной охраны по всей сети железных дорог сопровождаются десятки тысяч вагонов с номенклатурными грузами, в том числе взрывчатые материалы, светлые нефтепродукты и дорогостоящее технологическое оборудование, транзитные и импортные грузы в ускоренных контейнерных поездах.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата больничного
  • 3
    Своевременная оплата труда
Стрелок
Февраль 2024
Условия работы,график,коллектив, отношения руководителей. Хороший работодатель
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.