Организация

ООО ЗооГалерея 16

4,0
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

ООО ЗооГалерея 16

Сеть «ЗооГалерея» специализируется на розничной продаже товаров для животных. Компания была основана в 2007 году. Сеть активно развивается и на данный момент насчитывает уже 17 магазинов. 

Все магазины представлены в формате самообслуживания, что дает более широкие возможности доступа покупателя к товару и повышение комфортности и легкости выбора.

Для удобства покупателей магазины расположены в местах с высокой пешей доступностью и развитым транспортным сообщением. Площадь торговых точек начинается от 100 м2, что позволяет представить весь широкий асортимент товаров и аксессуаров для животных.

Сотрудники:

В компании работают высококвалифицированные специалисты с профильным образованием. Кроме того, ежегодно наши сотрудники проходят тренинги для повышения квалификации в компаниях-партнерах, в том числе и зарубежом. Наши продавцы-консультанты всегда готовы дать профессиональную консультацию по интересующей Вас группе товаров.

Продукция:

Линейка продукции сети включает более 20000 наименований зоотоваров. Всегда имеются в продаже корма для животных (класса суперпремиум, премиум, эконом), лакомства, подкормки, вакцины, ветеринарные препараты, средства от паразитов, средства и предметы по уходу, миски, туалеты, переноски, домики, лежаки, аксессуары, игрушки для животных, аквариумистика, и многое другое. Также в нашей сети Вы можете приобрести любимца: птичку, грызуна, рыбку.

«ЗооГалерея» предлагает товары ведущих мировых и отечественных производителей, таких как Nestle (Нестле), Eukanuba (Эйкануба), BOSCH (Бош), Royal Canin (Роял Канин), Hills (Хиллс), Bozita (Бозита), Vitakraft (Витакрафт), Bayer (Байер), Beaphar (Беафар), TRIXIE (Трикси), YARRAH, PRONATURE, Dr.Clauder`s и многих других.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Продавец-консультант
Сентябрь 2023
Прекрасный коллектив, хорошая система премирования, проводили вебинары по продукции.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.