Организация

Linde Material Handling

3,6
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

Linde Material Handling

Компания Linde Material Handling является одним из ведущих мировых производителей вилочных погрузчиков и складской техники. В Европе компания представлена брендами Linde и Fenwick (Франция) и занимает ведущее положение на рынке. С 2006 г. компания входит в группу KION. Группа KION занимает второе место в мире по производству подъемно-транспортной техники и является одним из ведущих поставщиков решений по автоматизации интралогистики.

Linde имеет свои филиалы более чем в 100 странах мира. Международная сеть компании включает в себя производственные и сборочные заводы в Германии, Франции, Чехии, США и Китае, а также свыше 700 точек продаж и обслуживания.

Для своих клиентов Linde разрабатывает высокопроизводительные решения в области внутрипроизводственной логистики. Они основаны на применении электро- и дизельных погрузчиков, складского оборудования, программного обеспечения для управления парком техники, решений для автоматизации процессов, систем помощи оператору, различных вариантов финансирования, а также обслуживания погрузчиков и обучения операторов.

Компания Linde MH предлагает уникальный выбор подъемно-транспортной техники. Модельный ряд Linde представляют около 80 серий техники, в каждой из которых присутствует до 20 вариантов исполнения моделей, и около 9000 позиций дополнительного оборудования. На базе этой модульной системы Linde производит машины, полностью соответствующие требованиям, предъявляемым при транспортировке, обработке, комплектации и штабелировании грузов.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-механик
Март 2024
Обеспечение инструментом. Обучение
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Владивосток
з/п не указана
Москва,

Румянцево,

Теплый Стан

з/п не указана
Краснодар
з/п не указана
Артем
з/п не указана
Курск
з/п не указана
Москва,

Румянцево,

Теплый Стан