Организация

KDL Клинико диагностические лаборатории

4,0
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Организация

KDL Клинико диагностические лаборатории

Cеть лабораторий KDL входит в группу компаний "Медскан". Это динамично развивающийся холдинг медицинских организаций и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Клиники группы компаний предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам. В 30-ти регионах России работает 58 медицинских центров ГК «Медскан», в том числе диагностические центры, госпитали с хирургическим стационаром, многопрофильные и специализированные клиники (включая онкологические), центры научных разработок и исследований. Флагманом группы является расположенный в Московском международном медицинском кластере «Сколково» российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

KDL – независимая сеть диагностических лабораторий, представлена большим количеством медицинских офисов по России, а также 13 лабораторными комплексами в городах: Москва, Саратов, Тюмень, Омск, Новосибирск, Новокузнецк, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь.

Мы даем возможность контролировать здоровье и управлять качеством своей жизни, удобно и быстро получать качественные и точные результаты анализов.

Миссия

Улучшать качество жизни людей, обеспечивая возможность удобного, быстрого и надежного контроля за своим здоровьем в атмосфере внимания и заботы.

Видение

Роль нашей компании – изучать новейшие методы диагностики, информировать о них врачей и внедрять в практику. Делать эти методы доступными для пациентов, в современной, человечной, удобной цифровой форме.Ценности

Развитие
Мы постоянно изучаем новые методы лабораторной диагностики, новые способы предоставления услуги, совершенствуем наши навыки и знания.

  • Команда
    Нас объединяют общие цели, высокая вовлеченность в жизнь компании, взаимное уважение, чувство локтя, совместные решения.
  • Честность
    Открытость и прозрачность, выполнение взятых на себя обязательств перед партнерами.
  • Человечность
    На первом месте для нас забота о человеке. Мы искренне разделяем ваши тревоги и всегда готовы помогать.

KDL – это более 3 000 сотрудников по всей России и сотни специалистов разных профессий.

Узнайте о KDL больше на нашем сайте www.kdl.ru и присоединяйтесь к нашей дружной профессиональной команде.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Полностью официальное оформление. Заработная плата растёт а не стоит на месте как во многих других компаниях. Очень удобное расположение офиса. Дружный коллектив который всегда поддержит и поможет. И замечательное руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании