Организация

ООО СМУ КВАРТАЛ

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СМУ КВАРТАЛ

Строительная компания "Квартал" основана 21 мая 2003 года. Основным направлением является жилищное строительство, а также строительство зданий коммерческого назначения.

Компания выступает как заказчик-застройщик и как генеральный подрядчик. Мы сами разрабатываем концепцию каждого нашего объекта и реализовываем его полностью: от А до Я. Мы строим квартиры со 100% отделкой, полностью «под ключ».

Наши объекты:

ЖК «Антоновские яблоки» - уникальный атмосферный жилой комплекс, с низкой плотностью застройки, с отделкой премиум-класса, двухуровневой подземной парковкой

ЖК «230 футов» - это комфортный и технологичный дом бизнес-класса, в основу которого положены британский взгляд на архитектуру, немецкий подход к деталям, японские принципы выбора функциональных решений и организации общественных пространств.

"Lobachevsky Club" - Новый дом клубного типа с подземным паркингом и закрытым двором расположен в самой экологичной части Центрального района города Воронеж. Дом представляет собой авторскую архитектуру, где простые прямоугольные формы дома гармонично рифмуются с изогнутыми декоративными элементами. Сдержанность, сложность, качественные материалы подчеркивают стиль, красоту и статус.

Наша миссия

Клиентам: Мы стремимся дать возможность жить не просто в четырех стенах, а в целостной комфортной среде. Среде, не похожей на обыденную, скучную жизнь. Жить прежде всего в красивом и удобном доме.  Чувствовать, что каждый, кто приложил свои усилия к созданию среды в которой Вы живете, думал о Вас. Представлял, как Вы просыпаетесь и смотрите в окно, пьете утренний кофе на открытом балконе, едете в лифте, выходите из подъезда, идете через уютный дворик, садитесь в свой теплый автомобиль на удобной парковке. Мы стремимся дать возможность спустя много лет с удовольствием посмотреть на свой дом, говоря себе: «Да, здесь живет моя семья!»

Партнерам: Возможность участия в интересных и непохожих на другие проектах. Возможность стать еще чуточку профессиональнее в своем деле. Реализовать свои идеи. Надежность и постоянство в сотрудничестве и движении к достижению общих целей и результатов.

Сотрудникам: Совершенствование и внутренний рост. Самое активное участие в реализации проектов компании. Безграничные возможности развития собственной уникальности. Работа в команде талантливых людей, где ценится уважение друг к другу, несмотря на то, что мы все такие разные. Возможность участвовать в создании лучших уголков нашего города и дарить, тем самым, радость многим людям.

Наши ценности

  • Безопасность
  • Культура производства
  • Клиентоориентированность
  • Постоянное личностное и профессиональное развитие
  • Дух новаторства
  • Уважение друг к другу
  • Нацеленность на результат
  • Качество и эффективность во всем

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Воронеж
от 40 000
Воронеж
от 30 000
Воронеж
от 60 000 до 60 000
Воронеж
от 60 000
Воронеж
з/п не указана
Воронеж