Организация

ТОО Д.Е.Т.А.

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО Д.Е.Т.А.

Спортивно Оздоровительный Комплекс DFitness

Общая площадь: 10000 кв.м.

  1. Олимпийский бассейн
  2. Тренажерный зал
  3. Кардио-зона 
  4. Залы групповых программ
  5. Баскетбольный зал/Волейбольный зал
  6. Детский бассейн
  7. Детский клуб.
  8. Spa салон+салон красоты
  9. Спортивный магазин
  10. Сауна

Бассейн олимпийский стандарт: 50 м. на 25 м., глубина от 2,2 метров до 6 метров, общая площадь 1250 кв. м., объем 3500 куб. м.

18 дорожек, множество аква программ, профессиональный тренерский состав.  

Не прерывная фильтрация, за одни сутки вода проходит 3 раза полный цикл очистки. Для очистки используют активный кислород (Дюваль) Ежедневные пробы воды предоставляют для проверки в  Санэпидем станцию.

Тренажерный зал: 600 кв. м включая кардио-зону. Профессиональное оборудование от ведущего мирового бренда «Technogym» (Италия) Maserati среди спортивного оборудования, в том числе тренажеры, свободные веса, а также велотренажеры и беговые дорожки. Работает профессиональный тренерский состав, который  поможет Вам  в составлении индивидуальных программ, так и проведут ознакомительный инструктаж в целом.

Для членов клуба организованно более 100 групповых программ еженедельно

Программы для детей, детский клуб, детский бассейн с 6 мес. до 6 лет. 

Режим работы: с 7:00 до 23:00 (пн, вт, ср, чт, пт, сб) с 11 до 19:00 (воскр.)

 Есть возможность разовых посещений.

Для посещения комплекса необходимо предъявить справку от врача (микрореакция и дерматолог)

Бассейн D-fitness универсален тем, что он может быть использован как для учебно-тренировочной работы (проведение крупных международных соревнований, обучение детей и взрослых плаванию), как купальный бассейн (несет в себе оздоровительные  и развлекательные цели) и в учебных целях (приобщение к воде, обучение плаванию, занятия в спортивных секциях и проведения соревнований местного уровня). 

Профессиональный тренерский состав всегда научит плаванию, либо поможет (при желании) усовершенствовать Ваши навыки. Множество аква-программ также разнообразят Ваши тренировки в бассейне.

На сегодняшний день в комплексе работают тренеры с групповыми занятиями по плаванию и подводному плаванию. Специальная программа для дам – аквааэробика – эффективное средство держать себя в форме и следить за своим здоровьем и программа аква-мама. Для клиентов, которые не умеют плавать или же хотят улучшить свои показатели, наши тренеры-методисты могут предложить индивидуальные занятия.

Также в комплексе работает медицинский кабинет, который обслуживают профессиональные врачи медицинской сервисной компании. Клиенты могут пройти медицинский осмотр, курс профессионального  массажа, получить консультацию специалиста, первую медицинскую помощь.

Просторная, Финская сауна!!!  — это баня сухого жара, когда воздух в помещении имеет низкую влажность (10—25%) и высокую температуру в пределах 90—110°. В финской сауне начинается интенсивное потоотделение, а нагревание тело весьма поверхностное.

Безупречная система очистки! Идеально чистая, прозрачная вода, фильтрация которой осуществляется беспрерывно 24 часа в сутки. Отсутствие хлорки , хлорка -вредна как для кожи   (тем более для аллергиков) так и  для дыхательной системы в целом.  

Мы Используем Дюваль – препарат не имеет запаха и цвета, уничтожает все известные микробы.

У нас  600 кв.м профессиональных кардио- и силовых тренажёров итальянского производства TechnoGym- это лучшие тренажеры разработанные лучшими специалистами фитнеса и медицины. И все это у нас и только для Вас !

Квалифицированные тренера, которые помогут Вам  в составлении индивидуальных программ, так и проведут ознакомительный инструктаж в целом.

Около 110 групповых программ  в неделю ! От йоги до зумбы и сайкла. 

Игровой зал для баскетбола и волейбола - со специальным амортизирующим покрытием, позволяющим  беречь ваши суставы. 

Детский клуб D- fitness - это удобное безопасное пространство для гармоничного развития вашего ребенка: игровые, интеллектуальные, творческие, танцевальные зоны. Все наши специалисты владеют современными образовательными методиками, искренне любят свою работу и всегда готовы найти индивидуальный подход к каждому ребенку . Лучшие инвестиции – это инвестиции в образование ребенка. Каждый родитель желает, чтобы его ребенок рос уверенным в себе,  смог раскрыть свои таланты и развить способности. Самое главное – чтобы учеба приносила ему удовольствие, и мы прилагаем к этому все наши усилия.  Наш детский клуб «D-fitness» поможет Вам вырастить настоящего лидера! Наши учебные программы рассчитаны для детей от 6 месяцев года до 16 лет.

Детской зоны – 440 кв.м., площадь детского бассейна – 106 кв.м. Проходимость 4 000 посетителей в день.

Стоимость абонемента для клиента всегда играет решающее значение. Обновленный D-fitness предлагает  оборудованные  по современным  технологиям  бассейн, тренажерный  зал, высококлассный сервис, спа-салон,  массажный кабинет, фреш-бар, медицинский кабинет по демократичным ценам. D-fitness -  народный бассейн – с приятными ценами, заботливым персоналом и всеми необходимыми современными техническими условиями.

D – FITNESS- Фитнесс клуб Уровня Бизнес класса с Демократичными ценами. Высокая клинтоориетированность, отсутствие ограничений , дружелюбная атмосфера !!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.