Организация

Carprice

4,6
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Carprice

CarPrice - сервис по покупке авто с пробегом по рыночной цене.

+CarPrice - это технологии и инфраструктура для продажи авто с пробегом от частных продавцов к профессиональным участникам рынка.

Всё началось в 2014 году с огромной мечты и не такого большого ангара. Мы пробовали, прорывались, росли и выросли в большую технологическую it-компанию, входящую в рейтинг Forbes. Но обо всём по порядку.

Сервис CarPrice появился 9 лет назад. До CarPrice в России не существовало онлайн-аукционов по покупке авто с пробегом, хотя в Европе и Америке подобные сервисы успешно работали.

Компания производит покупку машин у физических и юридических лиц с последующей реализацией их автодилерам.

По всей стране работают более 100 салонов CarPrice.

Как работает CarPrice

Каждый желающий продать машину может записаться на carprice.ru, выбрать подходящие дату, время и салон. В назначенное время нужно просто приехать в салон… и всё. Дальше мы сами.

Менеджер CarPrice проверит документы, осмотрит автомобиль, сделает фото и видео, заполнит карточку авто и выставит на онлайн-платформу для дилеров.

На платформе зарегистрированы более 60 000 официальных дилеров CarPrice. Это проверенные дилеры со всей страны, которые вносят депозит и абонентскую плату, чтобы участвовать в торгах. То есть они напрямую заинтересованы в покупке. Кстати, ежедневно на платформе CarPrice проходят более 300 автомобилей.

Торги длятся 25 минут, дилеры делают ставки, при этом каждая выше предыдущей. Клиент получает максимально возможную цена за свой автомобиль. 

Когда аукцион закончится, итоговая цена отобразится в личном кабинете клиента, а менеджер оповещает клиента об этом. Если цена устраивает, переходим к оформлению сделки, сумму выдаем переводим на карту.

Почему CarPrice – лидер по  выкупу автомобилей в России?

За 9 лет через наш сервис прошло более миллиона машин. У нас накопились терабайты статистики по практически любому автомобилю, который можно встретить в России. Цена может отличаться не только в зависимости от марки, модели и комплектации, но и от региона, технических особенностей конкретной машины и спроса в конкретный момент. Мы знаем сколько реально стоит тот или иной автомобиль. Цена автомобиля определяется, исходя из сотни параметров, данные по каждой машине обрабатывает нейросеть.

Миссия компании CarPrice: 

"Меняя способ продажи автомобилей клиентами, и способ покупки автомобилей дилерами, мы вносим прозрачность в автомобильный рынок".

 Наши ценности:

1. Саморазвитие

CarPrice объединяет инициативных и горящих своим делом людей, поддерживает корпоративную культуру в духе нестандартного мышления, которое помогает разрабатывать передовые продукты. Мы ценим новые идеи и методы, но также не отрицаем преимущество проверенного подхода в решении задач. 

2. Командный дух

Каждый сотрудник привносит экспертизу и ценность в команду. CarPrice создает атмосферу в духе сотрудничества и доверия, поощряет инновации, коммуникацию и продуктивность, чтобы развивать взаимодействие в компании. Каждый готов нарушить статус-кво ради достижения результата.

3. Проактивность

Мы инициируем изменения, если видим возможность улучшения. Это позволяет нам оставаться на шаг впереди, превосходя ожидания.

4. Мыслить как владелец бизнеса

CarPrice поощряет ответственный и бережливый подход сотрудников как к своей работе, так и к деятельности целой компании. Мы выполняем взятые на себя обязательства. Говорим, что делаем и делаем, что говорим. Каждый сотрудник - образец для команды. Мы фокусируемся на том, как реализовать задачу, и игнорируем причины невозможности её выполнения. 

5. Экономия ресурсов

Мы внимательно относимся к бюджету и оцениваем ROI, прежде, чем перейти к действию. Мы упрощаем наши процессы, руководствуясь принципом "Back to basic". Делаем много из малого и держим фокус.

6. Заряжены на KPI

Культура CarPrice поддерживает устойчивость бизнеса путем моментальной реакции на возникающие запросы и вызовы автомобильной индустрии. Retail is detail, поэтому мы смотрим цифры и принимаем решения исключительно на их основании.

 

В нашей Компании Вы найдете для себя возможности для непрерывного обучения и карьерного роста.

Оформление происходит исключительно по ТК РФ, присутствует прогрессивная система мотивации для всех сотрудников.

Адрес: Москва, м. Дмитровская, 2-я Хуторская улица, д.38а стр. 23, Бизнес-центр "Мирлэнд"

http://inspector.carprice.ru/ - о вакансии специалиста по выкупу тут

http://job.carprice.ru/ - оставить свою анкету тут

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 303
    Своевременная оплата труда
  • 208
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам
Февраль 2024
При мне увольнялся из отдела один человек, который решил, раз работаем мы на выезде, менеджерами по закупкам, то можно особо не напрягаться, начальство ведь в офисе. Но такой номер здесь не проходит. А так текучки нет, многие работают уже больше 5 лет, и вполне довольны. Сотрудники в коллективе нашем позитивные, всегда можно вместе посмеяться, а также посоветоваться, если какие-то сложности возникли в работе или в жизни. Для меня так же важно, что есть официальное трудоустройство, и стаж рабочий накапливается.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании