Организация

Декаст

Нет отзывов
Москва
Организация

Декаст

Добро пожаловать в компанию Декаст, лидера среди производителей и поставщиков современных приборов учета воды и тепла в России. Мы рады предложить вам возможность присоединиться к нашей команде профессионалов.

Почти 30 лет мы занимаемся производством и поставкой приборов учета воды и тепла под собственной торговой маркой Декаст. За это время наш ассортимент значительно расширился, и, благодаря репутации надежного российского производителя счетчиков воды и тепла, мы стали признанным участником рынка.

Мы постоянно развиваемся, активно внедряем передовые технологии и используем современное оборудование. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам продукцию высокого качества, соответствующую последним требованиям и стандартам отрасли.

В компании Декаст вы найдете стабильную и достойную заработную плату, которая полностью декларируется. Мы также гарантируем обучение и профессиональное развитие. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся обеспечить комфортные условия работы, включая современный офис в пешей доступности от станции метро 1905 года и оборудованные рабочие места.

Важным качеством, которым должен обладать каждый сотрудник Декаст, является предпринимательское мышление. Мы ценим активность, стремление постоянно развиваться и достигать результатов.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды Декаст!

Вместе мы сможем преуспеть и достичь новых высот!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Ступино
з/п не указана
Москва,

Улица 1905 года