Организация

ООО КАМА-Энергетика

4,4
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО КАМА-Энергетика

ООО «КАМА-Энергетика» - первая инжиниринговая компания - ведущий в РФ производитель газопоршневых и  дизельных электростанций, силовых установок и специального оборудования на базе промышленных двигателей в Республике Татарстан.

Компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями двигателей (ЯМЗ, ММЗ, КАМАЗ, VOLVO PENTA, LIEBHERR, MOTEURS BAUDOUIN,WEICHAI, IVECO, CAT) генераторов (LEROY SOMER, STAMFORD) и прочих комплектующих, которые применяются в производстве Продукции.

Возможности «КАМА-Энергетика» позволяют проектировать и производить электростанции всех типов, широкий спектр блочно-комплектного оборудования, а также оказывать полный комплекс сервисных услуг. 

Основная задача Компании – в полной мере удовлетворять текущие и перспективные потребности всех отраслей в автономном энергетическом оборудовании с учетом самых серьезных требований к инжинирингу, качеству, срокам поставок этого оборудования, его сервисному обслуживанию.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Инженер проекта
Март 2024
Много плюсов: стабильно работающая компания, актуальное направление деятельности, хорошие перспективы. Очень удобный офис: отдел продаж и технического сопровождения проектов находится в ИТ-парке. Хороший дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 74 700 до 91 000
Набережные Челны
от 40 000 до 40 000
Набережные Челны