Организация

ООО Торговый дом Связь инжиниринг

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый дом Связь инжиниринг

Компания «ТД Связь Инжиниринг» была основана в 2011 году в Москве и является одним из ведущих системных интеграторов, который специализируется на создании сетей и объектов цифрового телевещания.

В рамках Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 г.г. «ТД Связь Инжиниринг»является одним из основных подрядчиков ФГУП РТРС по проектированию и строительству объектов сети вещания второго мультиплекса.

Основными направлениями деятельности являются проектирование и строительство объектов цифрового телевещания и поставка оборудования для ретрансляционных телевизионных центров от ведущих производителей.

Компания обеспечивает полный цикл работ в сфере строительства телекоммуникационных систем, от предпроектных исследований, инженерных и пусконаладочных работ, до окончательной сдачи в эксплуатацию законченных объектов.

Штат «ТД Связь Инжиниринг» укомплектован инженерами-разработчиками, проектировщиками и специалистами, осуществляющими пуско-наладочные работы, имеющими высокий уровень технической подготовки, значительный практический опыт проектирования и ввода в эксплуатацию объектов цифрового телевещания.

На базе предприятия создан технический центр по обслуживанию, гарантийному и пост гарантийному ремонту поставляемого оборудования и систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.