Организация

Comelit

5,0
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Comelit

Comelit — комплексная система, объединяющая домофон, видеонаблюдение, сигнализацию и умный дом в одном мобильном приложении. Принимайте вызовы находясь в любой точке мира, звоните консьержу, соседям или членам семьи. Просматривайте изображение с доступных видеокамер: парадного входа, детской площадки или парковки собственного автомобиля. Открывайте двери и ворота гостям. Управляйте светом, климатом, шторами или другими устройствами и механизмами. С монитора, планшета или смартфона. Находясь дома, на работе или в отпуске.


История

Основанная в 1956 году, итальянская компания Comelit Group S.p.A. за 70 лет проделала путь от маленького семейного бизнеса до крупной международной компании с представительством во всех частях света. Такой рост немыслим без страсти к инновациям, любви к своему делу и здравого делового подхода.


Россия

Продукция Comelit продается в 70 странах мира, а сама компания имеет официальное представительство в 20. В России первый проект реализован ещё в 1995 году. С тех пор, несмотря на трудности и кризисы последних лет, Comelit только усиливает позиции в нашей стране благодаря российским партнёрам.


Клиенты

Capital Group, MR Group, Glorax Group, PSN Group, VESPER, INGRAD, TEKTA, ГЛАВСТРОЙ, ДОНСТРОЙ, КРОСТ, ЭТАЛОН.


Проекты

Национальный центр управления обороной Российской Федерации, Царская площадь, Триколор, Микрогород В лесу, Фили Парк, Парк Рублёво, I`M на Садовом, Noble Row, Mitte, Савёловский Сити, НЕБО, Серебряный фонтан и ещё 100 крупнейших объектов страны.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Технический специалист
Апрель 2023
Всегда платят в срок, работа в рамках обязанностей. Улучшение клиентского сервиса на первом месте. Коллектив всегда дружный, случаев, что кто-то не прижился за все время работы не встретил. Люди уходили только из-за обстоятельств.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании