Организация

Пикнэко

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Пикнэко

PICNECO - компания по производству и реализации одноразовой экологичной, биоразлагаемой посуды и упаковки.

Со дня основания компании не прошло и четырех лет, а она уже занимает лидирующие позиции среди конкурентов. Открыто представительство в Санкт-Петербурге.

Преимуществом компании является использование в производстве посуды и упаковки безвредных природных материалов: сахарного тростника, пшеничной соломы и кукурузного крахмала. Эти быстро возобновляемые в природе материалы позволяют создавать экологически чистую, оригинальную по стилю, удобную и безопасную в использовании продукцию. На сегодняшний день компания реализует более 250 видов товаров.

Одноразовая биоразлагаемая посуда и упаковка PICNECO стремительно завоевывают популярность. Миссия нашей компании -  заменить на отечественном рынке пластиковую посуду, объемы которой уже сейчас заставляют планету задыхаться от мусора (ведь период его разложения составляет не одну сотню лет!). 

Компания PICNECO имеет собственный производственный комплекс, комфортабельные красивые офисы с оборудованными шоу-румами и складами, а также свой автопарк. Наш профессиональный клиентоориентированный персонал предоставляет покупателям высокий сервис.

 Приглашаем к сотрудничеству интересных, активных, трудолюбивых и ответственных людей, с творческим подходом к делу, а также неравнодушных к  благосостоянию окружающей среды и желающих сделать наш мир зеленее и лучше!

В свою очередь, мы гарантируем комфортные условия труда и высокий заработок.

 Мы не обещаем, а делаем и превосходим ожидания клиента!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2019
Работала в компании не продолжительное время. Не сталкивалась ни с конфликтами, ничего такого. Были разные ситуации, но всегда выходили красиво. Клиентоориентированность высокая. И не сталкивалась с негативом, о котором пишут видимо конкуренты) Все стабильно, компания растущая. Коллектив хороший. Задержки по выплатама з/п не большие, максимум 1–2 дня. В какой компании не бывает. Больничные и отпуска по закону, все ок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.