Организация

СпецТехноСнаб

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

СпецТехноСнаб

«СПЕЦТЕХНОСНАБ» – это компания успешных, уверенных в себе людей, заряженных профессионализмом и стремлением к постоянному развитию.

10 причин, почему Вам стоит у нас работать:

1. Мы – компания с собственными производственными мощностями в г. Москва. Производство тяжелых станков лазерной резки металла  – ключевое направление деятельности компании «СПЕЦТЕХНОСНАБ».

2. Официальное (в некоторых случаях – эксклюзивное) представительство европейских заводов и заводов стран Юго-Восточной Азии, что выгодно выделяет нас среди других участников рынка. Мы – надежные поставщики смежного металлообрабатывающего оборудования.

3. Сервисные услуги и обслуживание станочного оборудования – на высоком уровне. Многие компании обращаются к нам за решением проблем в обслуживании оборудования, которое они приобрели у других поставщиков (продавцов). И в дальнейшем работают только с нами.

4. Направления деятельности ГК «СПЕЦТЕХНОСНАБ» выведены в отдельные компании, что позволяет максимально оптимизировать все процессы управления и корпоративных коммуникаций. «Производство» отдельно от «Коммерции».

5. Небольшая, но сильная команда профессионалов. Вам знакомы истории успешных компаний, например Instagram? Их штат – не более 10-15 человек, а обороты сравнимы с крупными и очень крупными предприятиями. Высокий уровень профессионализма сотрудников «СПЕЦТЕХНОСНАБ» при своем небольшом количестве позволяет решать глобальные задачи.

6. Отсутствие бюрократии и быстрота принятия решений. Во всем.

7. «СПЕЦТЕХНОСНАБ» – современная динамичная компания. Мы стремимся к постоянному развитию и используем современные методы организации бизнеса, моментально внедряя все новые инструменты, тестируем и оставляем только эффективные.

8. Условия работы зависят исключительно от Вас! На первоначальном этапе все сотрудники работают в офисе. Достижение плановых показателей позволит в дальнейшем работать в удаленном режиме.

9. Уровень коммуникаций. Работать у нас интересно, потому что Вы ведете общение с первыми лицами металлообрабатывающих и  машиностроительных предприятий.

10. Сотрудники компании «СПЕЦТЕХНОСНАБ» - успешные в финансовой сфере люди. Их объединяет желание и умение получать высокие доходы.

Ждем Вас в команде успешных людей!

ВИДЕО О КОМПАНИИ: https://www.youtube.com/watch?v=tZIPHoiG-cg

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.