Организация

ТОО СААД ОТЕЛЬ, ТМ (Saad)

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ТОО СААД ОТЕЛЬ, ТМ (Saad)

Одна из лучших пятизвездочных бизнес-гостиниц Казахстана, расположенная в центре Астаны. Гостиница регулярно принимает гостей из ведущих международных компаний, мировых политических и общественных деятелей, знаменитостей и туристов-гостей столицы.

Большое внимание гостиница уделяет повышению, развитию, обучению персонала и предоставляет лучшие условия для работы, которые обеспечивают немногие компании в условиях экономического кризиса: стабильный доход, система доплат и премий, полноценное питание, транспорт для смен, униформа и стирка-химчистка.

Каждый соискатель-будущий сотрудник нашей гостиницы, не владеющий иностранным языком или знающий иностранные языки, с предыдущим опытом и без опыта работы, студент и выпускник, найдет свое место у нас.

Каждого научим высоким стандартам работы и поможем достичь успеха!

Мы регулярно ведем подбор и найм сотрудников на различные должности. Со знанием английского языка, как правило, требуются целеустремленные и позитивные соискатели в отделы Front of the House, а также работающие с документацией и ведущие отчетность отделы Back of the House.

На все остальные должности мы с удовольствием пригласим таких же целеустремленных и позитивных соискателей и без знания английского языка.

На работу, не противопаказанную в виду ограничений, мы рассматриваем соискателей с ограниченными возможностями.
Следите за нашими публикациями о вакансиях и подавайте заявки только на опубликованные вакансии!

Если не нашлось подходящей вакансии, но вы знаете, что мы непременно пригласим вас, благодаря вашим талантам и знаниям, то обращайтесь в отдел управления персоналом с резюме на адрес hr@saad-hotel.com.

Ваш Astana Saad Hotel

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании