Организация

Айболит-2000

Нет отзывов
Организация

Айболит-2000

Фирма "Айболит - 2000" осуществляет полный производственный цикл от разработки новых моделей медицинской мебели и их производства до доставки и сборки у заказчика. Благодаря наличию собственного конструкторского бюро, постоянно происходит модернизация и расширение предлагаемого потребителю ряда продукции. Все новые модели патентуются и проходят необходимые испытания, получают регистрацию в МЗ и СР РФ.

У фирмы Айболит-2000 за 16 лет работы на рынке накопился большой опыт в реализации своей продукции. Среди наших постоянных клиентов - более 150 компаний в 75 городах России, география партнерских отношений - от С-Петербурга до Находки. На сегодняшний день компанией организована широкая сеть представителей в регионах России - в Москве и Кемерово, Тюмени и Саратове, Санкт - Петербурге и Екатеринбурге; фирма "Рафэл" является дилером не только в Казани, но и других городах региона.

Айболит - 2000 очень чутко реагирует на потребности потребителя, гибко варьирует производимый ассортимент в зависимости от спроса. Поэтому имеется возможность по желанию заказчика изменять цвет и габариты, комплектацию и конструкционное наполнение.

Таким образом, фирма Айболит - 2000 за 20 лет работы зарекомендовала себя как надежный партнер и производитель качественной мебели (медицинской мебели общего назначения, лабораторной и стоматологической мебели) на Российском рынке, имеющий большой опыт в производстве и реализации своей продукции и способный выполнить любой государственный или частный заказ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 90 000
Нижний Новгород
от 45 000 до 50 000
Нижний Новгород