Организация

ТОО Астра-дент

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ТОО Астра-дент

Торговая компания «Астра–Дент» основана в 2012 году и динамично развивается. Основной задачей компании является решение насущных проблем стоматологов, таких как: часто выходящее из строя оборудование, отсутствие в наличии материалов для работы, некачественные материалы, нехватка знаний о новых продуктах на рынке и способе их применения, нехватка знаний в области менеджмента, маркетинга и финансов. Все перечисленные проблемы приводят к оттоку пациентов и испорченной репутации (репутацию, как и клиентскую базу, тяжело построить, но легко потерять).

Для решения этих проблем нами были заключены договора с ведущими мировыми производителями, создан крупный склад товаров, организуются курсы и мастер-классы для того чтобы стоматологи имели возможность освежить знания, узнать об опыте своих коллег из-за границы, узнать о новых технологиях в стоматологии и методах их применения. Нашей компанией также могут быть даны консультации по планированию финансовых потоков, маркетинговые приемы для привлечения пациентов, а также консультации по менеджменту, что позволит оптимизировать рабочий процесс и повысить его эффективность.

Процесс работы торговой компании также требует постоянного улучшения работы, поэтому мы отправляем своих инженеров и тренеров по учебным программам в зарубежные командировки для того чтобы наши клиенты могли получить квалифицированные консультации и сервис. А также мы сотрудничаем с сетью стоматологических клиник, врачи которых могут дать нам консультации по продуктам, которые имеют наилучшее качество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании