Организация

ООО Первое Эк.о.Тв Групп

Нет отзывов
Организация

ООО Первое Эк.о.Тв Групп

ООО "Первое ЭК.О.ТВ Групп" является обособленным подразделением Первого общественного экологического телевидения.

Первое общественное экологическое телевидение, как важнейший социально значимый проект был инициирован в Общественной палате Российской Федерации и поддержан Правительством Москвы в 2018 году.

Для финансовой устойчивости телевидения и  ведения коммерческой деятельности  (продаж эфирного и рекламного времени), взаимодействия с рекламодателями и спонсорами, а также решения иных задач в рамках реализации Проекта, утверждена компания ООО «Первое ЭК.О.ТВ групп»  - генеральный дистрибьютор по продаже эфирного и рекламного времени, а также производимого телеканалом контента.

ООО «Первое ЭК.О.ТВ групп» обеспечивает деятельность редакции телеканала по производству телепродуктов в рамках программной сетки вещания, заключает договоры на приобретение контента у сторонних организаций либо  производство контента для телеканала по заказу редакции.

Под патронажем компании Первое ЭК.О.ТВ групп реализуется ряд проектов и программ в сфере экологии, культуры, образования и туризма, одним из которых является Проект "Художественно-историческая летопись страны".

Проект  создан  в рамках развития  «1 ЭКОТВ.РФ», основной задачей которого является не только публичное обсуждение экологических проблем страны, но и содействие формированию новой духовной культуры, здоровой социальной среды, воспитанию нравственных ценностей, в основе которых лежат такие качества, как честь, порядочность, трудолюбие, милосердие. Инновационные проекты  «1ЭКОТВ.РФ» многогранны, однако главным их руководящим принципом является человеческий фактор. Around a human focus.

Цель нового проекта -  внести вклад в создание столь необходимой обществу системы стратегических ориентиров духовного и патриотического воспитания, предложить достойные образы наших современников, которые могут служить образцами и примерами для становления подрастающего поколения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.