Организация

Work Smart

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Work Smart

Бухгалтерский Центр Эккаунт (Work Smart) - это профессиональный подход к делу и группа высококвалифицированных специалистов. 

Наша Компания предоставляет следующий спектр услуг:

 - Аутсорсинг по расчету заработной платы 

 - Ведение бухгалтерского и налогового учета и отчетности 

-  Образовательная платформа (лекции, семинары)

Наша компания  была организована в 2000 году профессиональными бухгалтерами с большим успешным опытом работы. На тот момент понятие «аутсорсинг» было еще неизвестно предпринимателям, но мы уже знали, на что будет нацелена наша работа. Мы, как бухгалтеры, знали, что необходимо директорам компаний и, таким же как мы, работникам финансовых отделов. Поэтому, уже тогда, были нацелены на результат, а точнее, на профессиональную, четкую работу для наших клиентов. Честность — вот под знаменем чего мы начали и продолжаем работать.

Аутсорсинг расчета заработной платы - это передача компании-провайдеру функций расчета заработной платы и соответствующих налогов на зарплату, подготовки документов и необходимых отчетов для фискальных органов.   

Аутсорсинг будет более выгоден молодым компаниям, компаниям со строящимися или неотлаженными бизнес-процессами, компаниям со сложной моделью расчета зарплаты или организациям с большим количеством филиалов.

К услуге аутсорсинга заработной платы все чаще прибегают и достаточно крупные организации, имеющие в своем штате несколько тысяч сотрудников, т.к. кроме чисто материальной выгоды существуют и другие преимущества этой схемы работы, которые зачастую перевешивают чашу весов в пользу аутсорсинга.

Мы предоставляем безупречный бухгалтерский, кадровый учет компаниям .

Делаем так, чтобы бухгалтерский и кадровый учет был для владельцев бизнеса простым, доступным, комфортным и полезным. Предоставляем достоверную информацию на основе бухгалтерского учета нашим клиентам, которая помогает им принимать решения, позволяющие сохранить и приумножить активы, развивать, оптимизировать и обезопасить их бизнес.

Делаем так, чтобы каждый, кто решил открыть свое дело, мог заниматься им, зная, что он всегда получит помощь профессионального консультанта по бухгалтерскому и кадровому учету на простом, понятном языке. На наших семинарах мы помогаем разобраться, как получить пользу, используя бухгалтерский и кадровый учет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.