Организация

ГК Автотракт

2,3
Владимир
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ГК Автотракт

Компания «АвтоТракт» осуществляет оптовую и розничную продажу коммерческих и легковых автомобилей, новых и с пробегом, автомобильных запасных частей, гарантийное и сервисное обслуживание и ремонт, в том числе кузовной.

 

ГК «АвтоТракт» является официальным дилером брендов: Mercedes-Benz, Nissan, Ford Transit, DATSUN, Peugeot, Suzuki, Fiat Professional, LADA, FAW, Chevrolet auto, GAC и Dongfeng во Владимирской области. В целях удобства для своих клиентов компания осуществляет реализацию проекта «Дилерская деревня «АвтоТракт». Дилерские центры известных мировых автомобильных брендов в одном месте.

 

С момента создания в 1999 году компания «АвтоТракт» постоянно находится в развитии, расширяется спектр услуг.

 

В августе 2008г. компания «АвтоТракт» сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001:2008. Cертификат выдан независимым органом - Det Norske Veritas.

 

Приоритетное направление политики компании «АвтоТракт» в области качества - удовлетворение требований и ожиданий всех заинтересованных сторон, расширение круга клиентов и укрепление репутации компании как стабильного предприятия. Завоевание доверия клиента, гарантируя им стабильное высокое качество услуг.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Место для парковки
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
На первоначальном этапе были сильные и качественные руководители и организация рабочего процесса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании