Организация

TD-vektor.pro

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

TD-vektor.pro

Торговый Дом «Вектор Про» уже шесть лет занимает лидирующие позиции на рынке Центрального Черноземья в области поставок смазочных материалов и фильтрующих элементов для производства и автотранспортных управлений таких организаций как: «Мираторг», «Металлоинвест»,  «АгроОскол», «Инкар», АМКК», «ТрансАвто» и многих других.

 

Торговый Дом «Вектор Про» - официальный дистрибьютор компании «Сетра Лубрикантс» по реализации смазочных материалов «Castrol» и «BP», признанного лидера в области разработки и производства высококачественных моторных масел и технологических жидкостей.

 

Дополнительно сообщаем, что наша компания является официальным дистрибьютором «MANN HUMMEL» - мирового лидера по производству фильтрующих элементов с более чем 75-летним опытом работы.

 

Среди ассортимента нашей компании широко представлена продукция «Обнинскоргсинтез» - отечественного лидера в области производства антифризов, смазочных материалов и специальных автомобильных жидкостей.

 

Для современного предприятия важна надежность работы техники и оборудования. Мы гарантируем подбор смазочных материалов в соответствии с требованиями производителей оборудования и международных стандартов, которые позволят Вам сократить расходы на закупку смазочных материалов, а так же повысить эффективность работы оборудования за счет применения современных продуктов.

Наша компания обеспечивает качественный сервис для клиентов за счет:

  1. Высокое качество продукции, гарантированное производителем;
  2. Грамотная техническая консультация в выборе масла и фильтрующих элементов;
  3. Постоянное наличие товара на складе в г. Воронеж;
  4. Бесплатная доставка на территории Центрального Черноземья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Воронеж
от 40 000 до 60 000
Воронеж