Организация

ООО Элевейтинг

4,9
Московская область
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Элевейтинг

ООО "Элевейтинг"-поставка и монтаж лифтового оборудования

Наша компания предлагает услуги по поставке современного энергосберегающего лифтового оборудования производства ООО ПО "Евролифтмаш" и комплекс монтажных работ: от шефмонтажа до сдачи лифта, что называется «под ключ».

Наши лифты изготовлены по итальянской технологии с использование проверенных европейских комплектующих, имеют повышенный ресурс надёжности и современный антивандальный дизайн. Учитывая особенности эксплуатации в нашей стране, особое внимание мы уделили ремонтопригодности оборудования для обслуживающих организаций.

География продаж и успешной, безаварийной эксплуатации включает города: Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Новороссийск, Тамбов, Рязань, Петрозаводск, Сургут, Тобольск, Нижний Новгород и т.д. 

Компания "Элевейтинг" успешно участвует в программах замены лифтового оборудования в Москве, Московской, Ленинградской, Мурманской областях, Краснодарском крае.

Среди наших клиентов можно найти таких крупных заказчиков, как ООО "Самолет Девелопмент", ОАО "ГВСУ-Центр", ООО "Мортон", ООО «ЮИТ Московия», ОАО «ВДСК», ООО «КАПЕКС» и др.

Наша организация, входящая в группу компаний ООО ПО «ЕВРОЛИФТМАШ» имеет все необходимые допуски СРО и может осуществлять монтажные работы одновременно 50 собственными бригадами, высококвалифицированных монтажников обеспеченных собственным транспортом и оборудованием. Сегодня мы монтируем и сдаем в эксплуатацию более 500 лифтов в год.

Наш опыт и профессиональный подход к монтажу собственных лифтов позволяет предоставить Вам дополнительные гарантии к стандартным заводским условиям на оборудование и монтаж. 

В комплекс монтажных работ может входить шефмонтаж (при необходимости), механомонтаж, пусконаладка, декларирование и сдача лифтового оборудования, а так же финишная строительная отделка и вывоз мусора.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Монтажник ЭПЛ
Январь 2024
Когда надо отпрашивается и уходишь с работы и выходные есть премии
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании