Организация

ООО Харвест Тайм

3,0
Владивосток
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Харвест Тайм

Мы являемся  одним  из самых успешных и динамично развивающихся  предприятий на Дальнем Востоке. Нами проделан огромный путь от регионального оптовика  до крупной торгово-производственной компании федерального значения.

 

    Мы являемся  производителями плодово-овощной и грибной консервации торговой марки «Медведь Любимый» кроме того мы поставляем  крупным оптом крупы и продукцию хорийного направления   На сегодня разработаны и внедрены в производство более 100  позиций плодово-овощной группы, более 40 позиций грибной и соусной группы, рыбной консервации более 15 позиций.

 

Продукция Торговой марки «Медведь Любимый» производится на заводах под контролем наших  опытных экспертов . Особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. В производстве используются исключительно молочные сорта горошка и кукурузы, отборные сорта фруктов: королевский ананас, снежная груша, абрикос жар-солнце, черешня бордо, оливы и маслины сорта мансонилья. Многоступенчатый контроль на производстве и современные технологии позволяют максимально сохранить уникальный набор витаминов и минералов. Гарантированное качество, традиционные рецептуры и постоянно расширяющийся ассортимент обеспечили доверие покупателей к продукции Торговой марки «Медведь Любимый» . Для производства рыбных консервов мы используем парное сырьё или сырьё высокого качества что позволяет выпускать продукцию используемую для диабетического и здорового питания.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Начальник отдела логистики
Февраль 2024
Выполнение договора в части ЗП и рабочего времени. Выполнение договоренностей с руководством.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.