Организация

ООО Бизнес-отель Татарстан

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Бизнес-отель Татарстан

Бизнес-отель "Татарстан" – самая большая гостиница в Набережных Челнах, способная одновременно принять более 250 гостей! Это первая гостиница в Набережных Челнах, удостоенная "звездной категории" по государственной классификации. Категория гостиницы – 3*, но по оценкам экспертов она полностью соответствует требованиям, предъявляемым к гостиницам 4*.

НАША МИССИЯ: 

ПРЕДОСТАВИТЬ ГОСТЯМ ДУШЕВНОЕ

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,

КОТОРОЕ ПРЕВОСХОДИТ ИХ ОЖИДАНИЯ,

ПОДНИМАЕТ ИМ НАСТРОЕНИЕ

И ДЕЛАЕТ ИХ СЧАСТЛИВЕЕ.

 

Кадровая политика компании направлена на привлечение высококвалифицированных специалистов и подразумевает их поддержку в профессиональном, материальном и социальном плане.

Работа в коллективе бизнес-отеля "ТАТАРСТАН" основана на открытости и взаимном уважении, что способствует полной реализации творческого потенциала каждого сотрудника, его профессиональному росту.

Компания гордится своей корпоративной культурой и командным духом – поддержанию дружеской и теплой атмосферы в коллективе.

Наш командный дух, энергия и преданность своему делу позволяют создавать такие условия труда, в которых каждый может воплотить в жизнь новаторские идеи, развить свои таланты в коллективе сильных и открытых для общения людей.

Мы всегда рады приветствовать в своих рядах активных, талантливых и перспективных сотрудников, готовых справляться с большими объемами работы и принимать ответственные решения в нестандартных ситуациях!

Если Вы стремитесь к развитию и хотите стать членом успешной команды профессионалов своего дела – ждем Ваших резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Набережные Челны
от 40 000 до 60 000
Набережные Челны
от 28 000 до 32 000
Набережные Челны
от 40 000 до 60 000
Набережные Челны