Организация

ООО Фармстрой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Фармстрой

Группа компаний "ФАРМСТРОЙ" - это российско-бельгийское предприятие, которое специализируется на проектировании и строительстве медицинских и фармакологических объектов. Компания была образована в 1989 году и на ее счету большое количество успешно реализованных проектов в России и за рубежом.

Постоянно возрастающие требования к качеству фармацевтических препаратов, условиям производства требуют новых подходов и гибкости решений в организации новых и реконструкции действующих фармпроизводств. В то же время разрозненность и несогласованность действий между компаниями, обеспечивающими фармпроизводителей необходимым оборудованием и услугами (проектные работы, “чистые помещения” и холодильные камеры, инженерное и технологическое оборудование, модификация технологических решений на производстве, обучение персонала, комплекс валидационных мероприятий, логистика и пр.), обычно приводят к увеличению сроков выполнения требуемых работ на производстве. Еще одна проблема состоит в необоснованном увеличении цен за счет возникновения на пути заказчика посреднических компаний.

Стратегической целью группы команий "ФАРМСТРОЙ" является создание в России современной фармацевтической индустрии, способной конкурировать с известными мировыми производителями, что становится особенно актуальным в свете поставленной задачи вступления страны во Всемирную торговую организацию.

Все ключевые специалисты проходили обучение в ведущих инжиниринговых компаниях мира, постоянно изучают новейшие достижения в данной области.

Основными принципами работы компании являются:

  • Внедрение системы использования инновационных технологий при проектировании и строительстве фармацевтических предприятий;
  • Соответствие деятельности организации международным стандартам GMP;
  • Использование собственного производственного комплекса для изготовления строительных конструкций, инженерных систем и нестандартного оборудования;
  • Профессиональный подход к созданию системы обучения персонала и системы контроля качества продукции;
  • Комплексный подход к реализации проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.