Организация

TOUS RUSIA

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

TOUS RUSIA

TOUS – Испанский ювелирный дом с мировым именем. Наша история берет свое начало в 1920 году с небольшой часовой мастерской в испанском городе Манреса.

Миссия компании заключается в предложении нашим покупателям творческого подхода, дизайна и инноваций, не отказываясь от истинной сути и ценностей бренда. 

Наша компания в 2020 году ставит цели продолжать свой рост и расширять сеть в тех странах, в которых мы уже присутствуем, а также развиваться и открывать точки продаж на новых рынках. Миссия компании заключается в превращении TOUS в самый успешный бренд ювелирных изделий и аксессуаров по всему миру. Чтобы добиться этого, мы осознаем, что применение инновационных подходов является ключевым элементом в этом деле. Спустя годы упорного труда с целью создания успешной и надежной компании, одним из наших самых главных активов остается наш персонал, насчитывающий более 3 500 сотрудников TOUS по всему миру

 

Мы, (ООО «Русский Розничный Холдинг»), являемся представительством TOUS, которое управляет брендом на территории России.

Бутики TOUS в России расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, а также партнерская сеть представлена в таких городах как Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Чита, Владивосток, Астрахань, Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Чита, Краснодар, Анапа и Ростов-на-Дону.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Директор магазина
Август 2022
Командный дух, дружный коллектив, шикарный руководящий состав.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.