Организация

ООО Лаверт Инжиниринг

4,8
Республика Татарстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО Лаверт Инжиниринг

Компания Лаверт Инжиниринг более 11 лет занимается оказанием инжиниринговых услуг для объектов различного назначения, способствуя выполнению целей и задач, предусмотренных Государственной программой РФ: «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности».

Опыт компании позволяет выполнять как комплексные работы «под ключ», так и отдельные виды работ по комплексному инжинирингу, проектно-монтажным работам и поставкам энергоэффективного оборудования.   

Успешно реализованы сотни различных по масштабу и сложности проектов, среди которых:                      ПАО «Татнефть», АО «ТАНЕКО», ПАО «КАМАЗ», ПАО «Норильский никель».

Мы приглашаем специалистов заинтересованных в постоянном профессиональном росте, стать частью команды Лаверт Инжиниринг.

  • Ты станешь участником интересных и социально значимых проектов нашей страны
  • Тебя ждет постоянное обучение и развитие
  • Работа в структуре стабильной компании

  • Соблюдение ТК РФ

Мы строим сотрудничество с нашими партнерами на принципах взаимной выгоды, строгой конфиденциальности, индивидуального подхода и уважения к каждому.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Телемаркетолог
Январь 2024
Нравится, что руководство всегда готово к диалогу. Уровень заработной платы выше, чем в других компаниях, и она белая. Можно выбирать и гпх. Руководство заинтересовано в людях и их развитии. Своевременные выплаты заработной платы, достаточно лояльное руководство Компания предоставляет всё для развития и заработка, потолка по ЗП нет. Да, нужно работать, просто так посидеть на окладе не получится. Работа для тех, кто готов учиться, развиваться и работать Близость к дому, условия и помощь в любых ситуациях Хорошая атмосфера в компании в целом, своевременная зарплата, руководители практически все доступны для общения с подчиненными, белые официальные выплаты, есть все удобства. Замечательная команда, достойная мотивация, отличные руководители, интересные проекты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании