Организация

ООО ТПК УралСибмет

3,4
Иркутск
Организация

ООО ТПК УралСибмет

ООО ТПК «УралСибМет» является поставщиком качественного металлопроката и крупногабаритных стройматериалов, при этом мы стремимся предоставить весь комплекс услуг по переработке, доставке металлопроката для того. чтобы процесс приобретения и получения на объекте металлопроката был максимально простым и удобным для наших клиентов, экономя их время.

С 2004 года мы занимаемся продажей металлопроката, закупая его у крупных заводов. Имеем собственные складские площади в 4 городах: Иркутске, Братске, Улан-Удэ и Чите, а также интернет-магазин с онлайн-оплатой. Видя перспективы интенсивного развития строительной отрасли в регионе и одновременное осложнение работы в кризисный период, решили сменить фокус на совершенствование сервиса и гибкий подход для каждого клиента. Понимая, что для данной сферы бизнеса в первую очередь важны сроки поставки и ассортимент материалов, постоянно работаем на расширение ассортимента и улучшение сервиса по продаже основных строительных материалов таких, как металлопрокат, цемент, утеплители, стеклопластиковые сетки и арматура, нерудные материалы, кровля, сваи и прочие товары.

ООО ТПК «УРАЛСИБМЕТ» является Золотым дилером компании ООО ТК «ЕВРАЗХОЛДИНГ», объединяющего завод ОАО «Западносибирский металлургический комбинат», ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» и ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат».

Подтвержденный золотой статус обеспечивает гарантию приоритетных поставок качественной и сертифицированной металлопродукции.

Имея свою логистическую службу и опыт закупок товаров от поставщиков с любой точки России, можем удовлетворить потребность наших клиентов в современных строительных материалах. 

«УРАЛСИБМЕТ» - СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Бухгалтер
Январь 2024
В данной компании очень отзывчивый и дружный коллектив. При устройстве в данную организацию отдел кадров проводит беседы , знакомства со всем коллективом. Всегда можно обратиться со всеми рабочими вопросами. В зарплате стабильность. Возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Чита
от 45 000 до 50 000
Иркутск
от 50 000 до 150 000
Иркутск
от 60 000
Иркутск
от 40 000 до 150 000
Улан-Удэ
от 50 000 до 120 000
Иркутск