Организация

АО Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект

4,0
Тверь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект

Проектный институт "Тверьжилкоммунпроект" -  Лидер в области проектирования объектов промышленного и гражданского назначения на рынке Твери и области. Среди знаковых проектов компании за последние годы, такие объекты как: самые высокие в городе на момент постройки 22-этажные дома в микрорайоне «Брусилово», жилые дома АО СФ «Тверьагрострой», ООО «Регионстрой», ООО «Микро ДСК», ООО «ГК «Мегаком», ООО «Новый город». Мы также специализируемся на проектировании сооружений промышленного и общественного назначения, проектируем крупные агропромышленные комплексы.

Надёжность, качество, сроки, стабильность и профессиональная экспертиза обеспечили нашим проектам признание в профессиональной среде.  

C 2018 г. Проектный институт "Тверьжилкоммунпроект" входит в Группу Компаний "РОСПРОЕКТ" http://gkros.ru/

Команда ГК «РОСПРОЕКТ» - это объединение увлеченных людей, имеющих общие цели и ценности. Люди – наша главная ценность, главное преимущество и залог успеха. Именно они помогают нам занимать лидирующую позицию на рынке. Мы работаем сплоченной командой, все члены которой участвуют в решении главных задач Компании.

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ ИМЕННО У НАС:

Мы - Лидеры:

  • Наша Компания — одна из лидирующих и успешно развивающихся проектных организаций региона.
  • Мы уверены в завтрашнем дне! Эта уверенность подкрепляется не только многолетней историей развития Института, но и успешным стратегическим курсом развития, которому мы следуем.
  • В нашем штате работают высокопрофессиональные сотрудники, искренне увлеченные своим делом.

Развитие:

  • Мы предлагаем работу в современной Компании, применяющей и внедряющей новые технологии.
  • Мы используем уникальную систему развития персонала: наши сотрудники проходят постоянное корпоративное обучение. Это помогает нам непрерывно улучшать навыки успешного выполнения бизнес-задач, повышать эффективность своей деятельности, доводить до совершенства управленческие коммуникации и личностные компетенции.
  • Компания переехала в новый офис, где много пространства для эффективной и командной работы, организованы места отдыха и приёма пищи, многое другое.

Успех:

  • Своим сотрудникам мы предлагаем широкие возможности для карьерного роста и повышения своего дохода.
  • Мы предлагаем Вам возможность стать частью команды единомышленников, получить профессиональное развитие и признание.

Еще больше актуальной информации о нас Вы можете узнать из ролика по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=sOQ-t4eZnN4

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Система наставничества
Помощник руководителя по подбору персонала
Сентябрь 2023
Компания "Тверьжилкоммунпроект" предоставляет отличные условия для работы, как в удалённом формате так и для работы из офиса. Для меня наиболее значимой является возможность постоянно повышать свои знания, и применять их на практике. Очень отзывчивый и сплоченный коллектив. Пришла в компанию после 3 декретов. Можно сказать всему научили с нуля, за что очень благодарна руководителю.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании