Организация

ООО Белый Медведь МСК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Белый Медведь МСК

   ООО «Белый Медведь» успешно работает на Российском рынке уже более пятнадцати лет. «Белый Медведь» сегодня - это группа Компаний, имеющих современное диверсифицированное производство, которое обеспечивается собственным сырьем, получаемым со своих “коровников”, а также прямыми поставками  сырья от лучших фермерских хозяйств Дона и Кубани. Собственный парк специализированных автомобилей, складской и логистический  комплекс. Производственные мощности завода расположены в экологически чистой зоне, недалеко от  заповедника, на берегу реки  Дон.

  Компания «Белый Медведь» является производителем молочной продукции ТМ БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ. Наша Продукция полностью соответствует ГОСТам и техническим регламентам. Компания успешно дистрибутирует свою молочную продукцию по всей России. Регулярно принимает участие в выставках «Продэкспо», «World Food», благодаря чему круг партнеров постоянно растет.

  По Москве и Московской области уже не первый год эффективно поставляем качественную и востребованную продукцию, в том числе и произведенную нашими партнерами.

   http://www.polarbear.ru/ 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.